Четверг, 14.12.2017, 18:04
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » _002 ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ » Обсуждения фундаментальных Учений » Поскольку Источник один - Единство скрыто Формой. (Посредники не знают Иерархической стратегии.)
Поскольку Источник один - Единство скрыто Формой.
СталкерДата: Четверг, 19.03.2015, 11:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Посредники между Иерархией и Человечеством - Блаватская, Бейли, Рерих - свои Знания получили из одного Источника.
Этот Источник - отдел образования Человечества в Планетарной Иерархии.
Но Посредники были в пищевых телах и этот факт внёс деформации в Сознание Посредников при восприятии параллельных Откровений Иерархии.
Это не должно опрокидывать серьёзных и зрелых Искателей, и стаскивать их в большой объём Философии.
Источник один и План един.

Сообщение отредактировал Сталкер - Четверг, 19.03.2015, 11:55

luchsofyaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Сталкер ()
Источник один и План един.
Да.
Е.И. Рерих и А.А. Бейли, - они обе просто передатчики.

Через Е.И. Рерих передавалось Учение Учителем Мория, работающем на 1-м Луче (Луч Воли или Могущества).

Через А.А. Бейли передавалось Учение Учителем Д.Кхулом, работающем на 2-м Луче (Луч Любви-Мудрости). Данное Учение является продолжением изложенного в "Тайной Доктрине" Е.П. Блаватской.

Сообщение отредактировал luchsofya - Четверг, 19.03.2015, 12:34

kualspb_2013Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата Сталкер ()
Посредники между Иерархией и Человечеством - Блаватская, Бейли, Рерих - свои Знания получили из одного Источника.

-- Поясните пожалуста, для чего вы открыли новую тему? Если я не увижу конструктивной цели, то удалю ее.

СталкерДата: Четверг, 19.03.2015, 12:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цель одна - ЕДИНЕНИЕ.
Необходимо на любом форуме собрать Группу Единомышленников, и для этого нужна Единая система координат, базирующаяся на Едином Источнике.
Обилие Эгрегоров питается Человеческим субъективизмом.
Научный подход в Эзотерике объединит мыслящих Искателей.

kualspb_2013Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Сталкер ()
Необходимо на любом форуме собрать Группу Единомышленников, и для этого нужна Единая система координат, базирующаяся на Едином Источнике.

-- Да, единомышленники это хорошо. Но группу всегда собирает конкретный человек. На данном форуме это буду делать я. А мне не понятно пока зачем вы высказываете некие банальные утверждения и чего вы хотите? Стать членом моей группы? Для чего?

Форум » _002 ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ » Обсуждения фундаментальных Учений » Поскольку Источник один - Единство скрыто Формой. (Посредники не знают Иерархической стратегии.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru