Среда, 24.04.2024, 15:41
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » _005 ПОЛЕЗНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ » эгрегоры, не претендующие на связь с Махатмами » Книги Анастасии Новых
Книги Анастасии Новых
kualspb_2013Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Книги Анастасии Новых

_001

Анастасия Новых (настоящее имя или псевдоним - неизвестно) – российская писательница и художница, автор серии книг «Сэнсэй.Исконный Шамбалы». Информации об авторе, биографии, личных сведений нет.

http://schambala.kiev.ua/index.php/2011-03-24-12-06-47

Главный герой книг Анастасии Новых – Сэнсэй, в прошлом сотрудник элитной спецслужбы, в настоящем работающий врачом. Сэнсэй является не только прекрасным специалистом в своей области, но и в свободное от работы время ведет группу по восточным единоборствам, передавая своим ученикам необычную духовную философию, раскрывая множество тайн и загадок существования и миссии человека на земле. Складывая из разрозненных кусочков книг общую картину, читатель приходит к мнению, что Сэнсэй есть никто иной, как Бодхисатва, пришедший в качестве Судьи на землю во времена Перекрестья, то есть серьезных климатических и геополитических изменений, когда решается вопрос продолжения существования нынешней цивилизации.

Диапазон затронутых вопросов в книгах Анастасии Новых впечатляет своим энциклопедическим и аналитическим объёмом: от уникальных, древних знаний до научно-популярных сведений будущего; от эффективных древних духовных практик (в том числе и для борьбы с негативными мыслями) до феноменальных человеческих возможностей; от необычного мировоззрения, интересных притч до зажигательного юмора; от занимательной истории прошлых цивилизаций до глубоко личных, духовных вопросов.

7 книг Анастасии Новых:

"Сэнсэй. Исконный Шамбалы", Часть 1
"Сэнсэй. Исконный Шамбалы", Часть 2
"Сэнсэй. Исконный Шамбалы", Часть 3
"Сэнсэй. Исконный Шамбалы", Часть 4
"Птицы и камень. Исконный Шамбалы"
"Перекрестье. Исконный Шамбалы"
"Эзоосмос. Исконный Шамбалы"

_002



ссылка на сайт

anastasija_novix@mail.ru

Разъединяет - система, объединяют - люди!

Достоин уважения тот, кто живёт и действует ради своей души и духовного будущего всего человечества.
Ригден Джаппо

Благодаря Знаниям, изложенным в книге «АллатРа», пошла волна всеобщего духовного прозрения и объединения. На основе духовных Знаний люди объединяются по всему миру, разрушая навязанные системой Животного разума установки об отличии людей друг от друга, о разности их менталитета и интересов, доказывая тем самым, что все люди в духовном понимании едины. Действительно, от каждого человека сейчас зависит будущее всего человечества и очень важно, чтобы каждый духовно проснувшийся разбудил как можно больше спящих. Ведь многие люди ещё живут в иллюзиях несокрушимости их эгоцентрического мирка и мира в целом. Но вся эта иллюзия безопасности хрупка, и подобна тонкому льду под ногами человечества, который в любой момент может треснуть под ударами стихий и ветров глобальных перемен и провалиться во мглу бездны.

Чтобы люди не создавали себе иллюзии о безопасности этого мира, вынуждена сообщить им то, о чём знали до сегодняшнего дня лишь немногие. За последние дни, подчёркиваю дни, а не месяцы, этот хрупкий мир дважды был на волоске от тотальной гибели. В первом случае из-за амбиций и самоуверенности некоторых агрессивно настроенных людей весь мир чуть не отправился в безвозвратную пустоту. И лишь благодаря выдержке, личному мужеству и здравомыслию других людей, вы до сих пор можете видеть не только собственное отражение в зеркале, но радоваться общению со своими детьми, родными и друзьями. Во втором случае мир уцелел исключительно лишь благодаря Тому, Кто пока что присутствует в мире людей. Это хороший повод задуматься о хрупкости, условности этого материального мира и временного существования в нём человека. Это возможность осознать и сделать свой решающий выбор здесь и сейчас, разобраться в своих мыслях и действиях, понять, что у нас нет «завтра», есть лишь это мгновение на краю бездны, в котором мы выбираем между своей тотальной смертью или вечной жизнью.

Свой личный Армагеддон человек может выиграть лишь истинно выбрав мир духовный и служение только Ему. Тогда и система будет бессильна, ибо человек, отказавшись от её установок, не пустит в себя производное от воли Животного разума, не допустит даже мысли о подчинении себя Животному началу с его смертными иллюзиями, которые навязываются индивиду в людском обществе. В одиночку трудно сломать систему Животного разума в человеческом обществе, ведь её существование зиждиться на выборе духовно спящих людей. Но это возможно сделать, объединившись всем людям.

Слава Богу, в этом материальном мире есть много людей, имеющих глубокую веру в добро и справедливость, умеющих верно и бескорыстно дружить, обладающих смелостью и мужеством принимать на себя ответственные решения. Хороших, добрых людей на Земле много, но они не знают о существовании друг друга. Важно дать им Знания и объединить на духовной основе ― это первоочередная задача для всех людей доброй воли.

Для духовной силы ― нет препятствий! Для дружбы ― нет границ! Если человек живёт в единстве с духовным миром, то он един со всеми духовными людьми. Объединяйтесь в дружбе и множьте духовные знания! Честь и Совесть – суть каждого человека, просто это лучшее надо пробудить в каждом человеке. Спешите распространить исконные духовные знания сейчас, чтобы завтра не было слишком поздно! Объединяйтесь в духе, чтобы восторжествовала Истина! Разъединяет ― система, объединяют ― люди! В твоих руках твоё духовное будущее и будущее всего человечества.

В исконных духовных знаниях кроется сила Пробуждения человека и человечества в целом. У людей есть ещё шанс победить Зло. Всемирное объединение народов мира на духовной основе начнётся с объединения славян. У человечества есть ещё шанс выжить и сотворить цивилизацию Добра. Цивилизацию мира, где люди бы жили с пониманием, что ни один человек не должен наделять властью другого человека, ибо истинная власть есть только у Бога; ни один человек не должен говорить от имени Бога, ибо человек всего лишь человек. Как на небе не существует границ, так и между людьми не должно существовать границ, разъединяющих их по признакам материи.

Как всякий человек, так и всё человечество сейчас стоит на пороге главного выбора. Зло достигает своего апогея, оно разделяет и раздробляет ненавистью народы, торжествует в умах людей. Людям дана «АллатРа» ― ключи к Исконным Знаниям, которые привнёс в мир Ригден. И только объединившись в этой Истине, люди победят зло в себе и смогут сами воссоздать во всём мире справедливость, порядок и благоденствие.

Если люди выберут Истину, то человечеству будет дарована ещё тысяча лет для того, чтобы всякая душа вернулась в зрелости своей к Богу. Когда в этом мире рухнет последний оплот зла, свершится знаковое событие для всех народов мира. Там, где повреждённая жемчужина Востока перевёрнута на Запад на навершие обелиска из древней страны Ра, народами будет установлен исконный знак созидания и всеобщего мира ― знак АллатРа. Воссияет АллатРа, воссияет Столп Веры, провозглашая победу Истины. Падут религии, борющиеся за земную власть. Люди будут едины в Истине, и каждый избравший мир Бога обретёт спасение в своей душе.

Только в единстве всех народов возможно выживание человечества в ближайшем будущем. В противном случае ― погибнем все. Запомните, самоубийственная война или единение в мире и дружбе начинается в нашем сознании, и только мы выбираем каким быть нашему человеческому обществу.

Анастасия Новых
 
kualspb_2013Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_003

«Вечная Мудрость позволяет человеку преобразовать себя духовно, знать подспудную суть прошлых и грядущих событий». (Из книги «АллатРа»)

ссылка на сайт

Книга «АллатРа» раскрывает эксклюзивные сведения: о Личности человека и его Душе; о субличностях и связанных с ними явлениях; о двойственной природе человека: о процессах его Духовного и Животного начала; о важности доминирующего мировоззрения, его влияния на выбор Личности, предопределяющий её послесмертную судьбу. В книге «АллатРа» впервые в мире приводятся уникальные фотографии Души человека в переходном состоянии после смерти физического тела; содержаться уникальные исконные знания о многомерной конструкции человека в невидимом мире, о связи человека с иными измерениями, о его исключительных возможностях помимо третьего измерения. Она отвечает на вопросы зачем человеку нужен сверхизбыточный мозг и наличие многоуровневого сознания, что такое изменённое состояние сознание, как происходит поэтапное погружение в него. В книге даются древние духовные практики для работы над собой и слияния со своей Душой, развития шестого чувства и контакта с духовным миром. В ней рассказывается о природе сверхъестественных способностей (ясновидения, яснослышания, чтения чужих мыслей, предвидения) и двоякости её проявления для человека; о важности работы над собой в понимании процессов невидимого мира. А также о двойственной позиции и влияния на мир Личности, как Наблюдателя.

Книга содержит уникальные научные знания, которые современным учёным только предстоит открыть в будущем. Однако они способны реально перевернуть представления человека о мире и о самом себе. Это сенсационная информация об искусственности внешнего мира, об информации, которая создаёт материю. Это астрофизика будущего! Безапелляционные ответы на вопросы о происхождении Вселенной и её искусственного создания, о её многомерности, о тайне чёрной дыры, эксклюзивные данные об электроне, секрете его мгновенного перехода из состояния частицы в волну; об иллюзии геометрии пространства, о занимательных явлениях квантовой физики. Эти знания помогают прийти научным путём к доказательству первичности вечного Духовного мира над временным материальным миром. «АллатРа» содержит и другую потрясающую информацию, которая опережает даже самые передовые современные исследования. Книга «АллатРа» задает вектор для науки будущего.

В книге «АллатРа» даётся универсальный ключ и расшифровка древних знаков, заключающих в себе духовные знания древних людей, фиксировавших их в петроглифах ещё во времена палеолита. Она богато иллюстрирована рисунками археологических артефактов разных древних цивилизаций (протоиндийской культуры, трипольской культуры, различных культур Древней Европы, Балкан, Ближнего Востока, Урала, культур Африки, Азии, Северной и Южной Америки), свидетельствующих о наличии одних и тех же духовных знаний в разные тысячелетия у разных народов, проживавших на разных континентах. Книга раскрывает неведомые страницы истории древних цивилизаций, содержит ключ к пониманию старинных изображений, духовных знаний, отражённых в символике культовых сооружений: пирамид, храмов, пагод и так далее. Она раскрывает тайны тысячелетий, повествует о знаках, символах, активирующих в массах агрессию или чувство надежды на будущее, о примерах их использования жрецами в истории военных походов, на знамёнах и щитах, в культово-религиозных учреждениях сегодняшнего дня. Книга «АллатРа» вскрывает манипулятивные технологии религий; механизмы воздействия на подсознание человека старинных знаков и символов, активно используемых в современном потребительском обществе.

Книга «АллатРа» даёт ценный ключ к пониманию единого зерна Истины, одного и того же духовного пути, описанного по-разному в мировых религиях. Она раскрывает духовные знания, зашифрованные в ассоциативных понятиях той или иной религии, уникальные забытые людьми сведения, которые присутствовали во всех религиозных системах прошлого и настоящего. Она указывает на изначальные духовные Знания без шелухи идеологий политического и жреческого управления, наносного во времени. Она даёт ответы на главные духовные вопросы человека о достижении своего духовного освобождения без посредников.

Книга «АллатРа» срывает маски с истинного лица мировой политической и жреческой системы, рассказывает Правду о том, кто и как обманывает и разъединяет народы, манипулирует их сознанием и что нужно делать, чтобы не поддаваться на такие провокации.

Это необычная книга во всех отношениях! Это живая энциклопедия исконных духовных Знаний о мире, обществе и человеке. Она не просто беседует с каждым о его сокровенном. Она отвечает на самые потаённые, сугубо личные, волнующие человека вопросы, которые он таит в себе и не открывает даже близким друзьям. Книга «АллатРа» погружает в удивительное состояние разностороннего познания Истины, утоляет жажду поиска смысла жизни из вечного, живительного Источника. Книга даёт основные ключи к понимаю процессов как видимого, так и невидимого миров. Это фундамент исконных Знаний для духовного пробуждения и кардинального преобразования как Человека, так и всего человечества в целом.

_004

-- Благодаря этой книге у Анастьасии Новых появились последователи. В том числе те, кто создали серию видеороликов в интернете.

АллатРа ТВ - видео канал, посвященный новой книге "АллатРа" (автор А.Новых)

ссылка на канал

АллатРа ТВ -- уникальный канал в современном пространстве Рунета. АллатРа ТВ -- это новый взгляд на, вроде бы, привычные и знакомые всем вещи, но которые, как оказывается, можно открыть для себя с совершенно иного ракурса. АллатРа ТВ -- это не только позитивный юмор со смыслом (программа "Всмысле"), но это также и серьезные рассуждения и сильные передачи, поднимающие темы волнующие каждого в современном мире и реалии близкие любому человеку (программа "Вдвоем наедине"). Такого еще никто не видел. Много знать - модно!

4 543 подписчика
1 130 923 просмотра



хххххххххх











ххххххххххх











хххххххх
 
kualspb_2013Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_005

-- Адреса форумов, посвященных книгам Анастасии Новых:

http://schambala.kiev.ua/forum/

http://www.sensei.org.ua/forum/

ххххххххх

-- Второй из форумов тоже имеет свой сайт. На нем есть страничка, где можно скачать книги Анастасии Новых.

http://sensei.org.ua/read/books

хххххххххх

http://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra
https://vk.com/allatra_science

Доклад «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» подготовлен интернациональной научно-исследовательской группой ALLATRA SCIENCE Международного общественного движения «АЛЛАТРА» под редакцией Анастасии Новых. В докладе содержится информация о происхождении и строении элементарных частиц, о первоосновах, из которых состоит материя, о взаимосвязи элементарных частиц и космологии в свете теории единого поля, об электромагнитных и гравитационных взаимодействиях, об альтернативных источниках энергии и т.д. Показана важность, масштабность и своевременность новейших знаний в области фундаментальной и прикладной физики. Приведены ответы на основные, ранее нерешённые вопросы современной физики и даны соответствующие пояснения.

ххххххххх

Проверка формул ядерных реакций «современной» физики согласно знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА

http://allatra-science.org/publication/proverka-jadernyh-reakcij

ххххххххххх

Концепция мирового эфира. Часть 1: Почему эксперимент Майкельсона-Морли по обнаружению «эфирного ветра» показал нулевой результат?

http://allatra-science.org/publication/koncepcija-mirovogo-efira-part1

Концепция мирового эфира. Часть 2: Собственное септонное поле. Тор в основе строения материи.

http://allatra-science.org/publication/koncepcija-mirovogo-efira-part2

ххххххххххх

_006

-- Мои выписки из книг Анастасии Новых:

http://kualspb.forum24.ru/?1-11-0-00000003-000-0-0#000.001

ххххххххххх
 
kualspb_2013Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_007



хххххххххх

ссылка на группу в ФЕЙСБУКЕ

http://vk.com/club56704100

http://vk.com/allatra_dobro_v_dejstvii

http://vk.com/allatrabook

http://vk.com/allatra_tv

хххххххххх

-- А в этом ролике появляется ГОЛОС ЗА КАДРОМ, который судя по реакции сидящих за столом, есть никто иной, как сам Сэнсэй. Вибрация очень приятная (уравновешенность, покой, мягкость, мудрость, ...)



хххххххххх

-- Случайным образом нашел в сети ролик, на котором мы видим того, кто является автором закадрового голоса:



-- В качестве дополнительного подтверждения приведу кадр (45:26 по счетчику) из этого видео, на котором присутствует Андрей Михальчук:



-- Кроме того, на сайте http://allatra.ru/ есть ссылка на книгу Игоря Михайловича Данилова «Остеохондроз для профессионального пациента». Да и с картиной "Агапит Печерский" есть схожесть. Не случайно и центр лечения профессора Данилова находится на территории Киево-Печерской Лавры.



-- Адрес сайта И.М.Данилова http://vertebrolog.com/

хххххххххххххх

-- Думаю теперь понятно, кто скрывается за псевдонимом Анастасии Новых. Скорее всего это И.М.Данилов. И уж то, что именно он стал прообразом Сенсея не вызывает сомнений. smile
Что ж, мне нравится, как он действует при реализации своей миссии. Высший класс!

ххххххххххххх
 
kualspb_2013Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_008

-- Игорь Михайлович Данилов перестал прятаться от камеры. smile

ссылка на видео (ролик удалили)

-- А вот ролик про то, как снималась передача, на которой появилось свечение ауры. (Через какое-то время эти ролики удалили из сети. Но остались их копии на других каналах).

О съемках программы "Смысл жизни бессмертие" (ролик удален)
-- Программа "Смысл жизни - бессмертие" (с другого канала)



-- Еще один ролик на эту тему: Интервью с бодхисатвой. настоящая аура или спецэффекты?

https://actionviewphotography.com/watch/-102308236_171335988

-- Вокруг головы Сенсея действительно виден голубой овал, отличающийся по цвету от более теплого фона. smile

(мои фото с этой страницы пропали, а я не успел их скопировать в архив, так что размещу здесь другие снимки)



-- Без красной линии нимб виден даже лучше.



ххххххххх
 
Форум » _005 ПОЛЕЗНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ » эгрегоры, не претендующие на связь с Махатмами » Книги Анастасии Новых
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru