Пятница, 19.04.2024, 16:31
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » _009 ОБСУЖДЕНИЯ разных тем с посетителями форума » Обсуждение ГИЛОЗОИКИ (Генри Лоренси) » Правила для участников форума (модератор Ку Аль)
Правила для участников форума
kualspb_2013Дата: Четверг, 14.05.2020, 12:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Правила для участников форума

ххххххххххххххх

-- Книги по ГИЛОЗОИКЕ я выкладываю в группе "Генри Лоренси (ГИЛОЗОИКА)" https://vk.com/club192941588
Ссылка на раздел "документы", откуда их можно скачать или открыть онлайн https://vk.com/docs-192941588
Поясняющие иллюстрации к учению Генри Лоренси https://vk.com/albums-192941588

хххххххххххххххх

_1. В этой группе, (как и в любой другой), есть тот, кто ее создал – Александр Ку (Ку Аль, kualspb). И главное правило – никакой демократии! Последнее слово в любых спорных вопросах за ним. Кто не подчиняется этому главному правилу – будет лишен возможности МЕШАТЬ тому, что здесь происходит.
Дискутировать – МОЖНО! Но аргументы принимаются только с опорой на какое-то фундаментальное учение. Желательно на ЕПБ, Рерихов, Алису Бейли и Генри Лоренси. Кто будет рекламировать СЕБЯ, как некий Посланец «свыше», будет ограничен в возможности аргументировать свои утверждения словами – «мне так сказал Учитель». Но без опоры на такого Авторитета дискутировать МОЖНО. При этом обязательно опираться на аргументы, логику и правдоподобность неких гипотез.
Ку Аль – автор Учения Доброй Воли (УДВ). У него единственного (в этой группе) есть право находить ошибки в учениях, которые были упомянуты выше. Для этого УДВ и было создано. Остальные могут пытаться приводить контраргументы. Но до той черты, пока Ку Аль не скажет – «Ваша позиция понятна. Но на этом закончим!»


_2. Не допускается неприличное поведение. Нарушители будут строго наказаны, вплоть до блокирования. Напомню некоторые из норм. Не переходить на «ты» без разрешения собеседника. Не оскорблять собеседника, называя его тупицей и другими грубыми словами.

_3. Новые темы можно создавать только после согласования с Ку Алем. Вернее, я сам их создам по вашему пожеланию, если посчитаю это уместным.

_4. Остальные правила буду добавлять по мере необходимости.

ххххххххххх

Каким должен быть эгрегор УДВ (и каким не должен быть)
https://kual.ucoz.ru/forum/10-111-1

ххххххххххххххххх

Какими не должны быть эзотерические группы (14-10-2018)


ххххххххххх
 
Форум » _009 ОБСУЖДЕНИЯ разных тем с посетителями форума » Обсуждение ГИЛОЗОИКИ (Генри Лоренси) » Правила для участников форума (модератор Ку Аль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru