Суббота, 20.04.2024, 10:59
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » _001 УЧЕНИЕ ДОБРОЙ ВОЛИ (Ку Аль и его творчество) » УДВ о разных позитивных духовных движениях » Учитель Виссарион и его ОБЩИНА (противоречия с эзотерическими учениями и их объяснение)
Учитель Виссарион и его ОБЩИНА
kualspb_2013Дата: Четверг, 18.06.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Учитель Виссарион и его ОБЩИНА

хххххххххх

-- Сегодня посмотрел новый видеоролик Учителя Виссариона об управлении обществом и понял, что без комментариев на базе Учения Доброй Воли многое в нем будет не понято и неприемлемо для эзотериков. До этой весны у меня не было прочной опоры для высказываний на данную тему. Но знакомство с эзотерическим учением Генри Лоренси (ГИЛОЗОИКА) стало тем важным фундаментом, на который можно опираться, рассматривая роль и значение различных социальных организмов, которые ранее я называл ЭГРЕГОРАМИ.

ххххххх
 
kualspb_2013Дата: Четверг, 18.06.2020, 16:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_001

-- Итак, начну с комментария видеоролика Учителя Виссариона об управлении человеческим обществом.

Встреча 10


-- Кто-то из последователей спросил его о том, не стоит ли ему подробно изучить КОБ (Концепцию Общественной Безопасности)?
Сейчас у меня нет времени подробно прокомментировать это видео. Но как только накопится несколько подобных высказываний Учителя Виссариона, обязательно выскажусь.


хххххххххх
 
Форум » _001 УЧЕНИЕ ДОБРОЙ ВОЛИ (Ку Аль и его творчество) » УДВ о разных позитивных духовных движениях » Учитель Виссарион и его ОБЩИНА (противоречия с эзотерическими учениями и их объяснение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru