Суббота, 27.04.2024, 18:58
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » _005 ПОЛЕЗНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ » эгрегоры, не претендующие на связь с Махатмами » Творчество Сергея Козловского (серия видеофильмов о духовной эволюции человечества)
Творчество Сергея Козловского
kualspb_2013Дата: Суббота, 05.08.2023, 08:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Творчество Сергея Козловского



Сергей Козловский – известный российский предприниматель, президент компании «Villagio Estate», совладелец корпорации «ИНКОМ-недвижимость». Женат, отец троих сыновей.
Родился 16 ноября 1958 года в Ленинграде. Учился на факультете автоматизированных систем управления в Московском авиационном институте, в 1987 году защитил кандидатскую диссертацию.
В 1991 году Сергей Александрович совместно с братом, Дмитрием Александровичем Козловским, организовал собственное предприятие - фирму "ИНКОМ-недвижимость", которая стала ведущей риэлтерской компанией в стране и одним из самых масштабных инвестиционных холдингов, предоставляющим тысячи рабочих мест россиянам.
Помимо профессиональной деятельности Сергей Козловский активно занимается творчески проектами: музыкой, фильмами, литературной деятельностью.

Его произведения – это результат кропотливых исследований и духовных откровений.
Здесь мы публикуем подборки его работ, а также новости и детали творческой «кухни». Если при знакомстве с его творчеством у вас возникнут вопросы, пишите в комментариях или по адресу:
kozlovsky.reply@gmail.com

ссылки:
(1) Сергей Козловский - YouTube
Творчество Сергея Козловского (vk.com)
В этой группе Вы увидите:
● Образовательный сериал "Хроники Земли"
● Авторский фильм "Тайная Война Атлантиды"
● Музыкальные клипы и песни
 
kualspb_2013Дата: Суббота, 05.08.2023, 08:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_001

-- С видео фильмами Сергея Козловского я познакомился после того, как со мною связалась его секретарша и сообщила, что он хотел бы задать мне некоторые вопросы. Я бегло посмотрел информацию о нем в интернете и ответил, что готов побеседовать.
Через какое-то время мы договорились пообщаться через веб-камеру.






-- Очень понравилось мне видео, где Сергей Козловский отвечает на вопросы:



хххххххххх
 
Форум » _005 ПОЛЕЗНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ » эгрегоры, не претендующие на связь с Махатмами » Творчество Сергея Козловского (серия видеофильмов о духовной эволюции человечества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru