Суббота, 20.04.2024, 17:12
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » _008 РАЗНОЕ » ПОЛИТИКА » О политике (отклик на происходящее)
О политике
kualspb_2013Дата: Понедельник, 02.03.2020, 12:56 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_081


Шахназаров ОЗВЕРЕЛ! "Мы были близки К ВОЙНЕ!": крымская тема вывела экспертов из себя


Шахназаров и Затулин жёстко схлестнулись из-за "русского вопроса" на шоу Соловьева


Шахназаров: что пугает в русских? Вечер с Владимиром Соловьевым от 26.12.17


Шахназаров ШОКИРОВАЛ студию речью о ПУТИНЕ! "У него НЕТ КОНКУРЕНТОВ!"


"Украина желает УНИЧТОЖЕНИЯ России, а потому она враг!" Глубокий политический анализ от Шахназарова


Сильная речь Шахназарова об ОТСУТСТВИИ ЦЕННОСТЕЙ поразила студию! "Все превратилось В ТОВАР!"

хххххххх

— Откуда мы черпаем информацию о состоянии дел в нашей экономике и о мощно влияющей на нее геополитике? Телевизор и интернет. Сейчас штампом в мозгах обывателей является убеждение, что правду можно найти
только в интернете. А по ТВ нас зомбируют грубой пропагандой. Но интернет
только кажется зоной СВОБОДНОГО поиска информации. Там уже много лет существуют
специальные технологии, когда целенаправленно создаются информационные воронки,
в которые трудно не попасть. Хотя вроде бы кажется, что ты сам нашел внушающий
доверие источник. Но это лишь иллюзия. Существуют специальные программы,
которые насыщают виртуальное пространство нужными заказчику информационными
блоками и осуществляется вброс этой информации через сеть сознательных и
бессознательных распространителей этого потока по малым ручейкам.
Наше государство в годы правления Ельцина полностью открыло все ворота для
пропаганды с Запада — газеты, ТВ, кино, шоу-бизнес. Интернета в широком доступе
еще не было. Затем наступил момент, когда Путин решил постепенно (малыми
шагами) начать отстаивать национальные интересы России. Но акцент в пропаганде
был сделан на ТВ (на главных каналах - Соловьев и Кисилев). Плюс усилилась
поддержка патриотическим фильмам и деятелям искусства (кино, театр, эстрада,
…). Затем в интернете стал набирать силу видеоблокинг. Появились каналы на
youtube у Старикова, Федорова, Михалкова и т.д.
Но вскоре выяснилось, что мощные специалисты по обработке мозгов вызывают
отторжение у молодежи. А кроме того, у них есть ограничения в связи со своей
известностью — что-то можно говорить во всеуслышание, а что-то нельзя. По судам затаскают, плюс на "Эхо Москвы" и в международных СМИ извратят, вырезанные из контекста цитаты. И появились анонимные каналы влияния.
По моему это очень сильный ход в деле защиты национальных интересов. Причем
через такие небольшие с первого взгляда ручейки можно оказывать не менее мощное
воздействие на мыслящую публику, чем через каких-то авторитетных лиц. Если
кто-то еще не знаком с некоторыми из них — рекомендую.


https://www.youtube.com/channel/UCDB7pR_JfDGwGgzW6QFh1aA/videos

https://www.youtube.com/channel/UCIaC7KeowuyJ6JXBMifQ_gw/videos

https://www.youtube.com/channel/UCXz6pza8uBVFLd8ojuOxgsQ/videos

ххххххх
 
kualspb_2013Дата: Среда, 11.03.2020, 19:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_082

-- Недавно в реплике _077 от 19-02-2020 я высказал свое ощущение от Егора Жукова -- что где-то в глубине души в нем есть хорошее начало, хотя запудренные пропагандой либералов мозги по молодости и увлекли его в "шайку" проходимцев. Но после интервью с Милоновым, что-то я засомневался, что от такой зомбированности можно вылечиться в обозримом будущем. Ну что ж -- пусть послужит России КОМПРОМЕТИРУЯ те идеи, которыми он пропитался. Вел он себя отвратительно. И посмотрев на таких либералов и послушав их аргументы, народ еще сильнее прочувствует всю чуждость этой идеологии для нашей страны. Их болтовня и аргументы преследуют только одну цель -- разрушить Россию. Но ничего не получится у этих мальчиков студентов и их более старших коллег. Один раз ОБМАНУЛИ наш народ при Горбачеве и Ельцине. И второй раз уже не поверят их сказкам про западную демократию.


Виталий Милонов и Егор Жуков / Условно Ваш // 11.03.20

-- А вот еще один мальчик из непримиримой оппозиции. Рвется к власти. Думает, что из блогера и уличного крикуна на митингах может вырасти зрелый политик, которому люди доверят влиять на судьбу страны. Откуда такая наивность и полное незнание реальной жизни? Что можно ожидать от этих мальчиков и их более старшего вожака Навального? Только одно -- что они продадутся при первом удобном случае западным спец. службам. Те спят и видят, как такие мальчики, став чуть постарше, устроят оранжевую революцию, смуту, гражданскую войну, парад национальных суверенитетов с образованием маленьких княжеств. Неужели не понятно, что команда Путина не допустит такого бардака и хаоса с насквозь лживыми лозунгами "МЫ ХОТИМ СВОБОДЫ! МЫ ХОТИМ ДЕМОКРАТИИ!"


Условно Ваш / Илья Яшин и Егор Жуков // 26.02.20

ххххххх
 
kualspb_2013Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_083


Ваши письма повесьте в сортир на гвоздик - к мнению большинства они не имеют никакого отношения!


Михеев УНИЧТОЖИЛ ЛИБЕРАЛОВ! Аргументированная речь эксперта о сомнительных СОВРЕМЕННЫХ ЦЕННОСТЯХ


Смена власти или развал страны... Оттопчемся на предках, будем конченными подонками

ххххххххх

-- Это выступление особенно понравилось. Очень много правильных идей.


Национализировать добычу недр! Вернуть исконные земли! Кто разрушает нашу страну

_084


Простите, но Путин должен остаться навсегда

_085


БесогонTV «Ну вот и всё»

хххххх
 
kualspb_2013Дата: Вторник, 02.06.2020, 09:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_085

-- Поскольку тема о ПОЛИТИКЕ находится на портале сайта, посвященного эзотерике, то выскажу свои ощущения эзотерика о переживаемом на планете моменте. И в первую очередь о России.
Наша страна находится под мощнейшей защитой Иерархии Света. В какие бы передряги не попадал наш народ, трудности делали его ЛИШЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Как бы не старались англосаксы разрушить мощь нашей державы, у них никогда ничего не получится. И более того, их старания наоборот лишь показывают нам, что мы ДРУГИЕ. Что Россия - это отдельная великая цивилизация, которая имеет право идти СВОИМ ПУТЕМ, а не по прописям ЗАПАДА. И что не надо смешиваться с Европой и США в качестве их пешки или даже легкой фигуры. На шахматной доске геополитики у нас должны быть свои Король и Королева. И мы должны вести свою собственную игру. Уточню сразу, что силы на планете сейчас не двух полюсные (черные и белые фигуры на 64 клетках), а многополярные. И это очень важно для Иерархии Света. Важно, чтобы народы и цивилизации сначала нашли свою самобытность, как 7 лучей солнечного спектра. А уже затем создали из них единый луч белого света.
У В.В.Путина есть поддержка СВЫШЕ, это очевидно всем продвинутым эзотерикам. А это значит, что то, что он делает входит в ПЛАН Сил Света. Даже в тех случаях, когда мы что-то не понимаем в его действиях. Замечу, что политик вовсе не обязан действовать про правилам какого-то духовного лидера в религиозной сфере. Хотя он и должен быть великим гуманистом. Но что означает для политика - быть гуманистом? Вовсе не бессилие перед своими противникам. Во время войны с фашизмом, проявлением гуманизма было разгромить армию Гитлера, (что сопровождалось тяжелейшими страданиями и жертвами военного и мирного населения, которые при этом неизбежны). Во время геополитической войны, которая ведется против России Западом, тоже не обойтись без жертв. Это надо четко понимать. Да, нашему народу, как и во время Великой Отечественной войны, приходится переносить трудности. Если бы войны не было, трудностей было бы гораздо меньше. Но она есть. Всем широко мыслящим людям это очевидно. Многие либералы пытаются помешать Путину осуществлять руководство нашими силами в этой геополитической войне. Они предлагают что-то вроде мерзкой попытки одной оппозиционной радиостанции запустить в общественное информационное пространство идею о том, что надо было сдать блокадный Ленинград. То же самое они хотят, чтобы мы сделали и сегодня -- отдали Россию на растерзание западным мировым олигархам. Но у них ничего не получится. Мощь России по планам Сил Света должна возрастать. И на данном этапе этому способствует В.В.Путин.
Начиная с зимнего солнцестояния этого годового цикла и особенно весной -- мировые события стали ускоряться. Этому сильно поспособствовал так называемый корона вирус. По моим ощущениям Россия настолько окрепла, что может себе позволить наносить все более мощные удары в ответ на происки Запада. Это было немыслимо еще какие-то лет 10 назад, во времена "мюнхенской речи" ВВП. На ней он как бы заявил, что мы будем сражаться. Но в решительный бой вступать было рановато. Это как Кутузову пришлось долго оттягивать время первой полноценной схватки с захватчиками - Бородинского сражения. Им стало возвращение Крыма в Россию. Но это еще была не победа "над Наполеоном" (над Западом). Это лишь вселило в россиян веру в свои силы, в то, что мы можем дать отпор своим геополитическим противникам.
Либералы очень любят на всех углах кричать -- что сделал ваш Путин для народа за 20 лет? Почему народу так плохо живется? Во время похода Наполеона на Москву, тем кто оказался на захваченных им территориях тоже жилось не сладко. Да и всем остальным, кто был в стороне от их продвижения на Восток. Когда во время войн было жить легко? Но Кутузов все-таки прогнал Наполеона с нашей земли. И ИСТОРИЧЕСКИ он остался в памяти народа ПОБЕДИТЕЛЕМ, а не отступающим. Да, Москва сгорела. Это было неприятно видеть нашим предкам. Но может быть в этом было и что-то полезное. На пепелище вместо старых деревянных построек возникли новые каменные строения, гораздо более отвечающие новому времени.
20 лет - это по историческим меркам не такой уж большой срок для временного отступления. Но зато мы накопили силы. А геополитические соперники наоборот пообтрепались. Наплыв в эмигрантов из Африки и с ближнего Востока в Европу, погромы афроамериканцев, которые мы наблюдаем по всем США - это только начало глубокого кризиса в их рядах.




-- Еще сроки восстановления мощи нашего народа можно сравнить с выздоровлением человека. Это только насморк проходит за неделю. А хронические болезни лечатся годами. И как бы не хотелось ускорить процесс выздоравливания, есть свои сроки для этого, которые не уменьшить никакими самыми дорогими лекарствами. И самое главное - надо перейти на здоровый образ жизни. А для этого требуется совершить серьезные изменения в своем сознании. Только страдания приводят к решению перейти на здоровый образ жизни. Иначе кажется, что все и так хорошо. Недельку поболею - и опять вернусь к прежней разгульной жизни. Но вот проблемы в организме приводят к хроническим заболеваниям. И неделькой насморка от них уже не отделаешь. Можно и в больнице оказаться. И операции перенести, которые не помогут, а лишь оттянут на какое-то время еще большие проблемы со здоровьем.
Так и народу надо не просто одолеть геополитических противников, но и перейти на здоровый образ жизни. А может ли Путин заставить весь народ жить по другому своей силой? Нет, он не имеет права навязывать то, к чему люди не созрели. У многих в голове все еще доминируют так называемые западные ценности, пропагандируемые в голливудских фильмах. Ради сникерсов и жвачки чуть не потеряли Россию в конце 20 века при Ельцине. Теперь надо извлечь опыт из этих жизненных уроков. А на это народу требуется время. СНАЧАЛА МЕНЯЕТСЯ СОЗНАНИЕ, а уже потом происходят и изменения в жизни. Так вот, изменения в сознании это гораздо более длительный процесс, чем реформы в экономике. Последние можно сравнить с таблетками, которые временно снимают острую боль. А надо перейти на здоровый образ жизни! И уж лучше помучаться, пострадать от болезней, но РЕШИТЬ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, чем таблеткой снять боль, и продолжать жить по прежнему. Так что 20 лет Путина -- это полезный путь именно для обретения НОВОГО СОЗНАНИЯ у нашего народа. Все будет хорошо! Пусть он ведет нас и дальше, поддерживаемый Силами Света. Потом поймем почему он принимал те или иные решения. А сейчас надо просто довериться мудрости этого Посланца Света.


хххххххххх

-- Что касается голосов из непримиримой оппозиции, то пусть тявкают, как Моська на Слона. Может быть даже хорошо, что они засвечивают своих сторонников. Пусть покажут свою позицию честно и открыто. Лучше чтобы враг был на виду, а не делал разные пакости из подполья. Вот, например, активизировался со своими политическими прогнозами Валерий Соловей. Он умело пользуется теми средствами манипуляции сознанием слушателей, которые преподавал еще недавно студентам в институте. И вот прогнозирует РЕВОЛЮЦИЮ уже в ближайшие месяцы. И призывает население к активности в этом направлении. Что ж, посмотрим на то, как Путин своими непредсказуемыми действиями, умело обойдет все выставляемые на пути нашего народа капканы. И посмотрим на судьбу этого Соловья. Будет ли он, как "Эхо Москвы", лить свой яд очень долго? Или как некогда Евгений Киселев с НТВ (во времена Ельцина), переоценил значимость своей персоны, и пришлось тому собирать свои вещички и подаваться в чужие края - вести пропаганду оттуда. Судьба его не завидна. Как и всех, кто пытается встать на рельсы перед мчащимся паровозом истории и помешать его стремительному продвижению вперед.







хххххххххх
 
kualspb_2013Дата: Вторник, 23.06.2020, 22:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_086


Обращение Президента РФ Владимира Путина от 23 июня 2020. Полное видео

хххххх

_087

-- Не так уж сложно, не имея никаких знаний в экономике, в геополитике, никакой реальной информации, выполнить заказ тех, кто хотел бы уничтожить Россию, как мощное государство. Надо нанять актера, который надавит на эмоции и затуманит мыслительную активность зомбирующими штампами о том, как все ужасно. И что если выбрать в президенты какого-нибудь популиста, умеющего кричать лозунги на митингах, то жизнь тут же переменится и наступит РАЙ для простых работяг. Ложь! Будет ХАОС, который мы пережили после Горбачева! Второй раз не наступим на эти грабли!


Второе обращение Невладимира Невладимировича Непутина к народу

_088

-- Просматривая парад на Красной площади, представил на месте ВВП кого-нибудь из оппозиционеров во время парада в качестве президента. Какие-то все мелкие людишки. Ну какой, например, Навальный президент? Ему дворниками командовать, а не страной руководить.



_089


БесогонTV «Ich/Wir Besogon»

ххххххх

_090

-- Владимир Вольфович "размазал по стенке" Дмитрия Гордона с вопросами об Украине.


Запрещенное на Украине интервью Владимира Жириновского Дмитрию Гордону

_091


"Парад планет". Беседа Андрея Караулова и Захара Прилепина

ххххххххх
 
Форум » _008 РАЗНОЕ » ПОЛИТИКА » О политике (отклик на происходящее)
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru