Пятница, 29.03.2024, 10:59
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » _005 ПОЛЕЗНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ » РЕЛИГИИ » Позитивно о евреях (то хорошее, что они дали миру)
Позитивно о евреях
kualspb_2013Дата: Четверг, 09.07.2020, 08:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Позитивно о евреях

хххххххх

-- Евреи - очень незаурядный народ. И лучшие представители этого народа оказали огромное позитивное влияние на человечество. Но есть среди евреев и те, кто негативно влиял на развитие исторических событий на планете. Незаурядный человек может использовать свои способности и во благо, и во зло. И это относится к представителями любой нации. Я вот русский. И очень люблю свой народ. И горжусь лучшими его представителями. Но сколько негодяев и мерзавцев были тоже русскими - кто-нибудь считал? Думаю немало.
Желающих смотреть на евреев только через темные очки и винить их (всю нацию без разбора) во всех бедах - огромное количество. Этой односторонней информации в интернете навалом. Здесь, в этой теме, будет собрана информация с позитивным взглядом на представителей еврейского народа.
Я не специалист по данной теме. Не претендую на владение обширной, всесторонней информацией. Просто когда будет попадаться на глаза что-то хорошее, буду размещать здесь.


хххххххххххх
 
kualspb_2013Дата: Четверг, 09.07.2020, 08:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
_001


Рав М.Финкель: «Еврейские комиссары – сатанисты»

ххххххх
 
Форум » _005 ПОЛЕЗНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ » РЕЛИГИИ » Позитивно о евреях (то хорошее, что они дали миру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru