Воскресенье, 05.05.2024, 12:53
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » _009 ОБСУЖДЕНИЯ разных тем с посетителями форума » Обсуждение Учения Доброй Воли (УДВ) » Вопросы к Ку Алю (можно спросить на любые темы)
Вопросы к Ку Алю
kualspb_2013Дата: Вторник, 09.03.2021, 20:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
-- luchsofya, вы настолько уверенны в своих утверждениях, что не вижу смысла отвечать вам. Тема открыта, для тех, кто хотел бы что-то спросить у меня, а не навязать мне свои догмы. Можете верить в то, что вам нравится. Я не собираюсь никого ни в чем переубеждать.

 
luchsofyaДата: Среда, 10.03.2021, 07:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kualspb_2013 ()
luchsofya, вы настолько уверенны в своих утверждениях,
В этом мы разве отличаемся?

Цитата kualspb_2013 ()
Тема открыта, для тех, кто хотел бы что-то спросить у меня,
Господин Аватар, так вы ещё не узнали Вневременную Мудрость от Иерархии Света и пользуетесь знаниями исходящими от существ в пищевых телах.
У вас, не только нет Единомышленников, но даже нет друзей, а ваш сайт представляет театр одного актёра на кладбище.
 
kualspb_2013Дата: Среда, 10.03.2021, 09:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата kualspb_2013 ()
luchsofya, вы настолько уверенны в своих утверждениях,

В этом мы разве отличаемся?

Цитата kualspb_2013 ()
Тема открыта, для тех, кто хотел бы что-то спросить у меня,

Господин Аватар, так вы ещё не узнали Вневременную Мудрость от Иерархии Света и пользуетесь знаниями исходящими от существ в пищевых телах.
У вас, не только нет Единомышленников, но даже нет друзей, а ваш сайт представляет театр одного актёра на кладбище.

-- luchsofya, это не сайт сообщества и не форум сообщества. Здесь АВТОРСКИЙ сайт! Это аналог моей квартиры, моего компьютера. НИКОМУ я не позволю у себя в гостях делать все, что он захочет, выпендриваться и что-то мне навязывать!
Вы здесь в гостях! Не нравится беседовать с хозяином квартиры и уважать его порядок, уходите. Я вас сюда в гости не звал.
У себя в квартире я общаюсь только с теми, с кем МНЕ интересно и комфортно.
Мой сайт - это не театр, а квартира, место, где я живу. Сюда не зазываются толпы желающих и с них не берутся деньги за некое зрелище.
Когда у меня появляется желание пообщаться в каком-то сообществе, я посещаю то общественное помещение (сайт, форум, офис), где собираются члены этого сообщества. И тогда я соблюдаю правила поведения, принятые в этом сообществе, не навязываю им свои знания, не заявляю, что они недоразвитые, а я (пуп вселенной) сейчас им растолкую, в чем они невежественны.
Надеюсь я больше не прочитаю здесь ваших язвительных реплик и мы расстанемся по хорошему.
 
luchsofyaДата: Среда, 10.03.2021, 10:43 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kualspb_2013 ()
Надеюсь я больше не прочитаю здесь ваших язвительных реплик и мы расстанемся по хорошему.
Конечно.
Ведь вы не допускаете в своё сознание и общение фактов и Людей с более высоким Эволюционным статусом.
 
kualspb_2013Дата: Среда, 10.03.2021, 11:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
-- На чем основана ваша уверенность в своем более высоком статусе? Чем она отличается от уверенности тех невежд, которые , чем примитивнее их сознание, тем более высокого мнения они о своих способностях? Почему считаете, что факты, которыми вы набили свою голову, заслуживают внимания других людей?
 
Форум » _009 ОБСУЖДЕНИЯ разных тем с посетителями форума » Обсуждение Учения Доброй Воли (УДВ) » Вопросы к Ку Алю (можно спросить на любые темы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru