Воскресенье, 05.05.2024, 22:35
Ку Аль (kualspb) и его творчество
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
проба1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » _009 ОБСУЖДЕНИЯ разных тем с посетителями форума » Обсуждение Учения Доброй Воли (УДВ) » Вопросы к Ку Алю (можно спросить на любые темы)
Вопросы к Ку Алю
kualspb_2013Дата: Среда, 10.03.2021, 18:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
-- Так зачем вы пришли ко мне в гости? Только чтобы потрепать языком и потратить мое время?
 
luchsofyaДата: Четверг, 11.03.2021, 08:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kualspb_2013 ()
Так зачем вы пришли ко мне в гости?
Какое "в гости"?
Вы выставили на мировое обозрение свою "квартиру", да ещё и демонстрируете все интимности своей внешней и внутренней жизни.
Всем давно понятны мотивы ваших активностей.
 
kualspb_2013Дата: Суббота, 13.03.2021, 10:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата luchsofya ()
Какое "в гости"?Вы выставили на мировое обозрение свою "квартиру", да ещё и демонстрируете все интимности своей внешней и внутренней жизни.
-- Я приоткрыл занавески на "окнах" лишь в тех пределах, которые не дают шансов даже самым любопытным увидеть что-либо интимное. Но "дверь" моей "квартиры" закрыта на замок. И внутрь я впускаю только тех, кого считаю интересным собеседником. Вы не относитесь к таковым. Поэтому, если у вас есть хоть немножко качеств прилично воспитанного человека, прошу больше меня не беспокоить своими репликами, демонстрирующими ваш мерзкий характер.

Цитата luchsofya ()
Всем давно понятны мотивы ваших активностей.
-- Если вы продолжите ХАМИТЬ, то я вас забаню.
 
reton8Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 07:49 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kualspb_2013 ()
-- Если вы продолжите ХАМИТЬ, то я вас забаню.
Нечестный вы kualspb_2013, и слабый.
ПРАВДА вас опрокидывает и заставляет прятаться, технически убирая говорящих вам и прилично, и по существу.
Не соответствуете вы присвоенному себе званию Генералиссимус.
 
kualspb_2013Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 10:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2011
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата reton8 ()
Не соответствуете вы присвоенному себе званию Генералиссимус.

Здравствуйте, kualspb_2013.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: -1
Добавил: reton8
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 07:54
Комментарий: Несоответствие своим претензиям
Всего наилучшего.

-- Я не присваивал себе звания генералиссимус. Его вставляет программа АВТОМАТИЧЕСКИ любому автору реплик, если их набирается больше определенной величины. Начинал я в 2013 году с "рядового" и прошел все ступеньки, за которые повышается статус.
С моей точки зрения этот статус ничего не означает в отношении КАЧЕСТВА реплик, а свидетельствует только об их количестве.


Цитата reton8 ()
ПРАВДА вас опрокидывает и заставляет прятаться, технически убирая говорящих вам и прилично, и по существу.

-- Меня в моей "квартире" не интересует правда любого желающего поболтать языком. Для этого есть общественные форумы с той или иной степенью демократии.
В моем "доме" Я РЕШАЮ с кем общаться. Если собеседник мне не интересен, я удаляю весь контент, который он наговорил, как МУСОР, который засоряет пространство, за которое я несу ЛИЧНУЮ ответственность.
Кроме того, я люблю значительную часть своего свободного времени проводить В ОДИНОЧЕСТВЕ. И вовсе не заинтересован в том, чтобы в моей "квартире" постоянно ошивались какие-то БОЛТУНЫ, которые отвлекают меня от более важных дел. За шкирку я их не выкидываю за дверь. Но и теплой уютной атмосферы с "чаем и пряниками" они от меня не дождутся. Мне некогда просиживать часами "на кухне", тратя время на пустой треп.
 
Форум » _009 ОБСУЖДЕНИЯ разных тем с посетителями форума » Обсуждение Учения Доброй Воли (УДВ) » Вопросы к Ку Алю (можно спросить на любые темы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru